Драгоценный Лотос

Центр Ведического Рэйки

Инициация Рэйки онлайн, или почему дистанционное Посвящение по своим качествам соответствует очному

Инициация Рэйки онлайн, или почему дистанционное Посвящение по своим качествам соответствует очному

​Несколько лет назад, только получив диплом Учителя, и начав проводить первые семинары по Рэйки, я даже и не представляла себе, насколько сильна и действенна онлайн-инициация, несмотря на то, что мои Учителя активно практиковали этот метод. 

Однако, после появления первой сотни учеников в России, а затем, перейдя на международный уровень, я постепенно начала задумываться об этом способе Посвящения. И, в один прекрасный день, после очень плодотворной образовательной программы в Таиланде, я приняла решение, что буду использовать и активно внедрять дистанционное обучение Рэйки.

Как оказалось, техника проведения дистанционного семинара крайне проста и доступна, не требует каких-либо дополнительных затрат или технического оснащения. А вот эффекты наблюдались очень интересные. 

Первые люди, получившие дистанционную настройку на 1 ступень Рэйки, оставили отзывы, в которых ясно прослеживается, что инициация прошла успешно, и результаты очень хорошие – теперь девушки могут помогать себе и своим близким, исцеляя их с помощью Рэйки. 

Другие участники онлайн-семинаров присылали мне письма, в которых рассказывали о позитивных изменениях в своей жизни и о новых трансформациях, произошедших после получения ступени Рэйки онлайн. У кого-то реализовались перемены к лучшему в личной жизни, кто-то освоил новую профессию, укрепил свое здоровье или отказался от вредных привычек. В итоге, это окончательно подтвердило мои знания и уверенность в том, что Посвящение в Рэйки на расстоянии дает многосторонний положительный эффект. 

Факторы, влияющие на продуктивность дистанционного Посвящения: 

Уже на 2 ступени Рэйки, с помощью специального символа мы получаем необходимые техники, которые позволяют нам лечить на расстоянии, вне Пространства и Времени. Соответственно, исцеляя человека на другом конце земного шара на уровне 2 ступени, мы также приобретаем возможность давать Посвящение в Рэйки на расстоянии на уровне 4 ступени, будучи Мастером-Учителем. 

При лечении на расстоянии, целитель получает огромное количество энергии, т.к. энергозатраты в этом случае намного больше, нежели при контактном сеансе Рэйки. Не случайно бытует точка зрения, что лечить других людей с помощью Рэйки – это очень полезно, ведь таким образом мы расширяем наш энергетический канал, и «прокачиваем» себя, как проводника Рэйки, развивая, тем самым, свои знания, умения и навыки. Тоже самое касается и дистанционного обучения Рэйки. Давая Посвящение в Рэйки онлайн, Учитель, тем самым, задействует большой энергетический потенциал, как своей личной энергетики, так и общего энергофонда всей Парампары, в целом. Поэтому у всех, кто получал Посвящение через Интернет, настройка в Рэйки очень качественная, а каналы – не меньше стандартного размера, чистые, и интенсивно самовосполняющиеся. 

На 3 ступени Рэйки, при получении уровня Мастера-Практика, ученик приобретает способность давать временную настройку, т.е. открывать канал Рэйки другому человеку на 21 день, так называемая «демо-версия». Эту же технику также можно проводить по фотографии, на расстоянии, что никак не сказывается на качестве последующего самолечения пациентом, и на чистоте энергетических вибраций. 

Таким образом:

  • На 2 ступени мы обучаемся лечить на расстоянии, по фотографии, или при помощи специального лейбла. 
  • На 3 ступени мы учимся давать временную настройку в Рэйки, открывать канал на 21 день, очно и дистанционно (после 21 дня канал закрывается, и способность исцелять утрачивается) 
  • На 4 ступени мы можем давать онлайн – Посвящение на все уровни Рэйки. И Учитель, и ученики на занятии при этом получают гораздо большее количество энергии, чем при очных семинарах. 

Конечно, важность традиционных семинаров так же велика. При личном общении всегда более ощутима яркость и харизматичность преподавателя, ученик может лучше узнать Учителя, задать интересующие вопросы, побеседовать в «живом» режиме. 

Однако, прогресс шагнул далеко вперед, и теперь современные технологии помогают нам активно взаимодействовать друг с другом на расстоянии, через Skype, Viber или вебинарные площадки, не забирая, при этом нашей возможности прочувствовать энергетику другого человека. 

Таким образом, дистанционное Посвящение в Рэйки – это мощный энергообогатительный обучающий процесс, по своим свойствам не уступающий очной настройке. 

Если Вы давно хотите получить Посвящение в Рэйки, воспользуйтесь этим интересным и уникальным шансом – пройти онлайн-обучение, с максимальным для Вас комфортом, не выходя из дома или из уютного офиса. Для этого достаточно всего лишь заполнить форму – и получить I ступень Рэйки в виде индивидуального семинара, с дополнительными бесплатными тибетскими Посвящениями, дополняющими Ваши возможности в практике Рэйки. 

Удачи и успехов Вам в целительских начинаниях! :)