Драгоценный Лотос

Центр Ведического Рэйки

Как работает энергия Рэйки – в деталях и подробностях

Всем, читающим эту статью, доброго времени суток!:) 

Пользуясь случаем, хочу коснуться востребованной и животрепещущей темы. Практикуете ли вы Рэйки уже давно,получили инициацию недавно, или же, только присматриваетесь к этой ценной и полезной системе, безусловна, данная тема будет интересна для всех. 

Как же, все-таки, работает универсальная, доступная энергия Рэйки, и почему она оздоравливает? Если мы хотим получить на это ответ, давайте, для начала, спросим себя: что такое наш организм, и что же он собой представляет? 

Человеческий организм – это уникальный биоробот, в котором ежесекундно происходят тысячи процессов. 

Любая система жизнеобеспечения человека уже сама по себе стабильна и совершенна. Все наши внутренние органы непрерывно работают и функционируют, взаимодействуя между собой. Процессы очищения и регуляции не останавливаются ни на мгновение. Тысячи клеток рождаются и умирают, и все это происходит без нашего с вами ментального и сознательного участия. 

Наш организм – это, безусловно, чудо из чудес, творение Бога. Мы всегда ясно и четко ощущаем голод, жажду,усталость, боль, перепады температуры, обо всех изменениях извне наш организм дает нам знать. И, в дальнейшем, мы совершаем действия, которые нейтрализуют все эти раздражители – т.е., едим, пьем, спим, убираем источник боли, одеваемся теплее, или, наоборот, выбираем легкие вещи. 

Наше тело помогает нам соориентироваться в любой ситуации,и конечно же, оно гораздо лучше нас знает как о намечающихся проблемах со здоровьем, так и об уже существующих. И прилагает все усилия для того, чтобы привести себя в порядок. 

Но, к сожалению, у него не всегда получается сделать это максимально эффективно и в короткие сроки, как бы нам хотелось .Если организм ослаблен стрессами,хроническими заболеваниями, усталостью, бессонницей, измотан вредными привычками, то избавиться от болезней, атакующих его со всех сторон, становится труднее.

Для того,чтобы наше физическое тело было в хорошем состоянии и функционировало бесперебойно, необходимы 4 источника жизнеобеспечения:

  • Пища;
  • Вода;
  • Воздух;
  • Сон.

При потере хотя бы одного из этих источников, физическое тело умирает. 

Так вот, энергию Рэйки можно смело отнести к 5-му источнику поддержания жизни. 

Что делает наш организм, когда мы начинаем заниматься Рэйки, и накачиваем его жизненной энергией? Он самостоятельно, качественно, а главное, быстро, начинает распределять энергию Рэйки именно в те зоны и области нашего тела, которые наиболее нуждаются в лечении и «ремонте». 

Таким образом,просто делая специальные ежедневные энергетические практики, мы легко и просто запускаем механизм самовосстановления. За небольшой промежуток времени, наше тело приходит в хорошее состояние, и проблемы со здоровьем решаются сами собой. 

При этом, мы не ощущаем на себе никаких побочных эффектов от применения Рэйки, не тратим кучу денег на дорогие лекарства и бесполезные БАДы. Организм очищается, исцеляется и омолаживается в то время, когда мы занимаемся нашей ежедневной практикой. Можно делать себе Рэйки и параллельно слушать при этом любимую музыку, смотреть хороший фильм, разговаривать и общаться с близкими. 

Кроме того, Рэйки можно делать в любое время и в любом месте: в транспорте, в кино, на работе во время обеденного перерыва, рано утром, или, вечером, непосредственно перед сном. 

Достаточно всего одного часа в день, чтобы помочь нашему организму самовосстановиться,и в результате, чувствовать себя лучше, пребывать в прекрасном настроении. 

Вы все еще не практикуете Рэйки? 

Попробуйте. :)

И результат вам обязательно понравится!

Добавить комментарий
  • Комментарии не найдены