Драгоценный Лотос

Центр Ведического Рэйки

5 мифов о получении I ступени Рэйки

5 мифов о получении I ступени Рэйки

​После некоторого перерыва в написании статей, я решила к ним вернуться.

Признаться честно, порой так привыкаешь к чудесам, что начинаешь считать их привычными вещами!:) А ведь энергия Рэйки помогает всегда и во всем, в различных мелочах, даже в быту. Исполняет желания, приводит мысли в порядок, восстанавливает здоровье, когда организм нуждается в помощи. И, конечно, нужно стараться всегда об этом помнить и почаще сообщать обо всех позитивных изменениях.:)

Сегодня я хочу поговорить с вами о мифах. Не о мифах древней Греции, разумеется, а о мифах, с которыми зачастую сталкивается человек, интересующийся Рэйки, разгребая недра Интернета, и изучая различные статьи об этой чудесной действенной системе. 

Мифы эти касаются самых-самых азов — получения I ступени Рэйки и всех особенностей, с нею связанных.

Итак, поехали! ;)

Миф первый: «Рэйки может получить далеко не каждый человек»

​I ступень Рэйки может получить абсолютно любой человек. 

Я даю инициацию в Рэйки даже детям, с 5 лет, и наблюдаю у них самые позитивные изменения. К примеру, Рэйки на I ступени с легкостью справляется с гиперактивностью и легковозбудимостью у малышей, успокаивая и приводя в порядок их нервную систему. 

Да и на взрослых I ступень Рэйки влияет очень положительно. Но об этом уже будет другая статья.

Миф второй: «Процесс получения 1 ступени долог и сложен»

​Семинар и инициация I ступени Рэйки составляет всего 1 полный день. Хоть очно, хоть дистанционно. Кроме того, обучение проводится с перерывами на чаепитие и личное время, поэтому всегда есть возможность отдохнуть и набраться сил.

Миф третий: «Практические занятия на I ступени занимают уйму времени»

​После получения I ступени нужно заниматься 21 день подряд, всего 1 час в день. Практика I ступени Рэйки легка и приятна, с ней справляется даже ребенок. А уж сколько сил и энергии она дает, сколько новых возможностей, свежих творческих идей после нее появляется — просто попробуйте, и убедитесь в этом сами! ;)

Миф четвертый: «Я не смогу совмещать занятия Рэйки со спортом и йогой»

​Рэйки великолепно сочетается с йогой. Более того, иногда кажется, что эти 2 дисциплины просто созданы друг для друга, поскольку, отлично взаимодополняются и усиливают общий желаемый эффект — очищают организм от токсинов и шлаков, помогают телу расслабиться, стать сильным, упругим и гибким. Ну, и убирают внутренние ментальные блоки — с этого всегда начинается любой процесс всесторонней трансформации.

И, наконец, миф пятый: «Рэйки не подойдет мне по религиозным убеждениям»

​Дорогие друзья, следует понять одну вещь: Рэйки — это не религия. Рэйки — это биоэнергетическое лечение, воздействие на живой организм с помощью энергии высокой частоты вибрации, поэтому, к религиозным канонам и эгрегорам она не имеет никакого отношения. Следовательно, семинар I ступени Рэйки могут проходить представители всех религиозных конфессий, и атеисты — тоже.

Однако, если человек занимается духовной практикой, медитирует или молится, это дает ему дополнительные возможности при целительстве, укрепляет здоровье, улучшает общее физическое и эмоциональное состояние, как его самого, так и его пациентов.

Общий вывод

​Разобравшись с вышепредставленными 5-ю мифами, мы видим, что получить инициацию I ступени может абсолютно любой человек, независимо от пола, возраста (начиная с 5 лет) и вероисповедания.

Процесс получения Рэйки занимает всего 1 день, а ежедневная Рэйки — практика — всего 1 час в день(в течение 21 дня).

Практика Рэйки отлично совмещается с йогой и спортивными тренировками, гармонично их дополняя. А медитация и другие элементы духовного развития (чтение мантр или молитв, посещение храмов) не являются обязательными, но накладывают свой положительный отпечаток на целительские способности практикующего, усиливая их. 

Таким образом, если до этого вы сомневались или откладывали инициацию «на потом» — смело получайте Рэйки! Ведь жить надо здесь и сейчас.

А Рэйки — это ваш новый шанс.

Светлая и прекрасная возможность изменить свою жизнь. :)

Буду рада видеть вас на своих семинарах, очных и дистанционных. 

Всего 1 шаг отделяет вас от счастья познать другую жизнь, радостную и полноценную! :)

Поэтому записывайтесь по форме в разделе «контакты» — и станьте целителями Рэйки, творящими добро и несущими Свет! :) 

Всех вам благ и прекрасного настроения. :)

Добавить комментарий
  • Комментарии не найдены